Отзывы о компании Интернет-магазин защитного стекла и аксессуаров "mcl"
- Роман
Забирал стекло самовывозом, встретился с продавцом в указанное время. Товар выше всяких похвал, в дальнейшем заказывать буду только здесь.
- Олександр П.
Отличный продавец - понимает потребность клиента с полуслова. Всегда на связи, самые положительные впечатления от сделки. Спасибо за приятный бонус при самовывозе))
- ТаисияСделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказывала стекло на М5 Ноут, стекло соответствует размерам экрана. Продавец общительный и вежливый.
- Владислав В.
Заказывал стекло на iPhone 7. Устанавливать оказалось легче, чем я думал - никаких пузырей или пыли, ничего по краям не отклеивается в отличии от моего предыдущего. Оригинальный чехол одевается без проблем, ничего не поддевает. Пока очень доволен.
- Покупатель
Уже несколько раз покупаю в данном интернет-магазине стекла для Meizu. Всегда обратная связь. Доброжелательно, быстро и качественно. А больше нечего и не нужно. Советую, не пожалеете.
- Тимофій С.
Связался с ребятами по телефону и заказал стекло для LG G4. Уже через час втретился с парнем и забрал товар.
Стекло оригинальное и высокого качества, особенно если учитывать цену, очень хорошее олеофобное покрытие, да и острым ножом, в принцыпе, не удалось оставить следов на стекле :Р
Рекомендую👍 - Артем Ш.
Всем доволен. Стекло оригинальное, продавец вежливый. Буду рекомендовать друзьям. Большое спасибо!
- Олег Г.
Товар качественный если правильно установить то чувствительность сенсора и по краям прекрасная (тел.Samsung Galaxy S7 Edge, стекло Mocolo четыре раза спасло телефон, специфика моего общения с телефоном, пару раз ставил то что не Mocolo - дешевле но сделано кривыми руками,
Цены дешевле чем у конкурентов (мониторил долго рынок).
Продавец честный, большое спасибо Артёму! - Олег П.
Я вдячний Артему за якісне і своєчасне обслуговування, порядність і чесність в веденні бізнесу. Окремо вдячний за гнучку систему знижок і бажання допомогти клієтові. Дякую за допомогу у виборі товару, та якість товару і обслуговування!
- ДМИТРО К.
Неоднократно сотрудничал с данным продавцом!
Впечатления только позитивные. Все очень оперативно и качественно.
На связи продавец практически всегда, легко идет на встречу каждому отдельному клиенту.
Советую всем: 5+
