Корзина
+380 (98) 044-34-14
+380 (73) 044-34-13
Интернет-магазин защитного стекла и аксессуаров "mcl"
Корзина

Отзывы о компании Интернет-магазин защитного стекла и аксессуаров "mcl"

  • Роман
    Отлично

    Забирал стекло самовывозом, встретился с продавцом в указанное время. Товар выше всяких похвал, в дальнейшем заказывать буду только здесь.

  • Олександр П.
    Отлично

    Отличный продавец - понимает потребность клиента с полуслова. Всегда на связи, самые положительные впечатления от сделки. Спасибо за приятный бонус при самовывозе))

  • ТаисияСделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Заказывала стекло на М5 Ноут, стекло соответствует размерам экрана. Продавец общительный и вежливый.

  • Владислав В.
    Отлично

    Заказывал стекло на iPhone 7. Устанавливать оказалось легче, чем я думал - никаких пузырей или пыли, ничего по краям не отклеивается в отличии от моего предыдущего. Оригинальный чехол одевается без проблем, ничего не поддевает. Пока очень доволен.

  • Покупатель
    Отлично

    Уже несколько раз покупаю в данном интернет-магазине стекла для Meizu. Всегда обратная связь. Доброжелательно, быстро и качественно. А больше нечего и не нужно. Советую, не пожалеете.

  • Тимофій С.
    Отлично

    Связался с ребятами по телефону и заказал стекло для LG G4. Уже через час втретился с парнем и забрал товар.
    Стекло оригинальное и высокого качества, особенно если учитывать цену, очень хорошее олеофобное покрытие, да и острым ножом, в принцыпе, не удалось оставить следов на стекле :Р
    Рекомендую👍

  • Артем Ш.
    Отлично

    Всем доволен. Стекло оригинальное, продавец вежливый. Буду рекомендовать друзьям. Большое спасибо!

  • Олег Г.
    Отлично

    Товар качественный если правильно установить то чувствительность сенсора и по краям прекрасная (тел.Samsung Galaxy S7 Edge, стекло Mocolo четыре раза спасло телефон, специфика моего общения с телефоном, пару раз ставил то что не Mocolo - дешевле но сделано кривыми руками,
    Цены дешевле чем у конкурентов (мониторил долго рынок).
    Продавец честный, большое спасибо Артёму!

  • Олег П.
    Отлично

    Я вдячний Артему за якісне і своєчасне обслуговування, порядність і чесність в веденні бізнесу. Окремо вдячний за гнучку систему знижок і бажання допомогти клієтові. Дякую за допомогу у виборі товару, та якість товару і обслуговування!

  • ДМИТРО К.
    Отлично

    Неоднократно сотрудничал с данным продавцом!
    Впечатления только позитивные. Все очень оперативно и качественно.
    На связи продавец практически всегда, легко идет на встречу каждому отдельному клиенту.
    Советую всем: 5+